Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Рецензия на дипломную работу

.docx
Скачиваний:
53
Добавлен:
12.03.2016
Размер:
13.04 Кб
Скачать

Рецензия на дипломную работу

Студентки Ивановой Яны Викторовны

На тему: «Управление качеством на предприятиях общественного питания»

Дипломная работа на тему " Управление качеством на предприятиях общественного питания (на примере ООО "Общепит")" выполнена студентом в полном объеме и в соответствии с требованиями.

С ежегодным увеличением количества предприятий общественного питания усиливается и конкуренция, поэтому лишь организации, построившие эффективную систему управления качеством на предприятии, научившиеся минимизировать некачественную продукцию могут рассчитывать на рост объемов продаж и интенсивное экономическое развитие.

Сфера общественного питания одна из наиболее распространенных видов деятельности. В связи с этим тема исследования является одной из наиболее интересных и актуальных.

Выводы и предложения выпускной квалификационной работы логически последовательны, аргументированы, соответствуют собранному материалу по анализируемому предприятию.

Библиографический список представлен источниками нормативно-законодательных актов и литературы в соответствии с темой выпускной квалификационной работы.

Общее оформление работы и таблиц соответствует требованиям, предъявляемым к оформлению выпускных дипломных работ системы высшего образования.

При написании выпускной дипломной работы студентка проявила настойчивость и трудолюбие в сборе, обработке и исследовании материала. Недостатки работы отсутствую.

Предложения по управлению качеством позволят предприятию избежать ошибок в производственном процесс и повысят уровень обслуживания.

Дипломная работа заслуживает оценки отлично (85 баллов).

(Ф. И. О. рецензента полностью)

Жуйкова Наталья Николаевна

Ученое звание, степень полностью)

ООО «Общепит» , главный бухгалтер_____________

(Место работы, занимаемая должность)