Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ПО ПП.01.01.docx
Скачиваний:
30
Добавлен:
11.03.2016
Размер:
192.24 Кб
Скачать

Аттестационный лист по практике Бусыгина Евгения Николаевича

обучающегося на 4 курсе по специальности СПО

140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

успешно прошел производственную практику по профессиональному модулю ПМ.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» (ПП.01.01)

в объеме 10 недель с « 19 » января 2015 г. по « 29 » марта 2015 г.

в организации ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» цех №1 участок № 6

Виды и качество выполнения работ

Виды и объем работ, выполненных обучающимся во время практики

Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями организации, в которой проходила практика

Общая характеристика предприятия – базы практики

Изучил общую информацию о компании, назначение и структуру участка, правила внутреннего трудового распорядка. Вопросы усвоены хорошо и в необходимом объеме.

Ознакомление с организацией технической эксплуатации и обслужи­вания, ремонта и наладки электрического и электромеханического обору­дования

Изучил основные организационные требования технической эксплуатации и обслужи­вания, ремонта и наладки электрического и электромеханического обору­дования. Вопросы усвоены достаточно глубоко и технически грамотно.

Изучение номенклатуры работ, выполняемых при про­ведении технического обслуживания и ремонта электрического и электро­механического оборудования

Хорошо усвоил объем и последовательность работ, выполняемых при проведении технического обслуживания и ремонта электрического и электро­механического оборудования в структурном подразделении базы практики.

Изучение состава работ и технологий их выполнения при проведении ис­пытаний электрического и электромеханического оборудования

Хорошо усвоил перечень работ и технологию их выполнения при проведении ис­пытаний электрического и электромеханического оборудования, осуществляемых в структурном подразделении базы практики.

Изучение способов выполнения отдельных видов работ, освоение тех­нологий их проведения

Научился выбирать и использовать в работе контрольно-измерительные приборы, инструмент, технологическую оснастку. В достаточной степени освоил технологию проведения отдельных видов работ, выполняемых в структурном подразделении базы практики.

Изучение сроков (графика) проведения работ, подгото­вительных операций

Хорошо усвоил сроки проведения отдельных видов работ, объем и последовательность подготовительных операций.

Ознакомление с порядком подготовки к техническому освидетельствованию и сдаче в эксплуатацию вновь установленного или отремонтированного электрического и электромеханического оборудования

Изучил порядок подготовки к техническому освидетельствованию и сдаче в эксплуатацию отдельных видов вновь установленного или отремонтированного электрического и электромеханического оборудования в соответствии с местом практики.

Изучение требований охраны труда при проведении работ по технической экс­плуатации, обслуживанию, ремонту, монтажу и наладке электрического и электромеханического оборудования

В достаточной степени усвоил Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, инструкции по охране труда при выполнении отдельных видов работ по ремонту, монтажу и наладке электрического и электромеханического оборудования в соответствии с местом практики.

Изучение требований охраны труда при проведении испытаний электрического и электро­механического оборудования

Хорошо освоил требования по охране труда и нормы проведения испытаний электрического и электро­механического оборудования, выполняемых в структурном подразделении базы практики.

Участие в выполнении работ по технической эксплуатации, обслужи­ванию, ремонту, монтажу и наладке электрического и электромеханическо­го оборудования

Приобрел практический опыт выполнения работ по технической эксплуатации, обслужи­ванию, ремонту, монтажу и наладке электрического и электромеханическо­го оборудования, осуществляемых в структурном подразделении базы практики.

Выполнение под руководством работника, имеющего право самостоя­тельного проведения работ, заявок на устранение отдельных видов неис­правностей, работ по замене, наладке и монтажу отдельных видов электри­ческого и электромеханического оборудования

Научился правильно определять причину неисправности электри­ческого и электромеханического оборудования, технически грамотно составлять порядок действий по ее устранению, правильно выбирать инструмент и приспособления для ремонта. Грамотно выполнял заявки на устранение неисправностей электрооборудования в структурном подразделении базы практики.

Выполнение под руководством работника, имеющего право самостоя­тельного проведения работ, отдельных операций по подготовке электриче­ского и электромеханического оборудования к испытаниям и участие в ис­пытаниях

Принимал участие в испытаниях электриче­ского и электромеханического оборудования, выполняемых в структурном подразделении базы практики. Приобрел практический опыт выполнения отдельных операций по подготовке электрооборудования к испытаниям.

Заполнение маршрутно-технологической документации на эксплуатацию и обслуживание отраслевого электрического и электромеханического оборудования

Приобрел практический опыт заполнения эксплуатационной документации электрического и электромеханического оборудования, обслуживаемого в структурном подразделении базы практики.

Характеристика учебной и профессиональной деятельности обучающегося во время учебной / производственной практики

(дополнительно используются произвольные критерии по выбору ОУ)

Обучающийся 4-го курса группы 2011-ЭОП-30Д Бусыгин Е.Н. проходил производственную практику ПП.01.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» в

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» цех №1 участок № 6.

За время производственной практики Бусыгин Е.Н. приобрел практический опыт выполнения отдельных работ по технической эксплуатации, обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования, использования основных измерительных приборов и инструментов.

В период практики Бусыгин Е.Н. проявил умения осуществлять технический контроль при эксплуатации электрического и электромеханического оборудования; производить диагностику и анализ неисправностей электрооборудования; выполнять наладку, регулировку и проверку электрического и электромеханического оборудования; подбирать технологическую оснастку для ремонта и эксплуатации электрических машин и аппаратов, электротехнических устройств и систем; заполнять технологическую документацию на эксплуатацию и обслуживание электрооборудования.

В период прохождения производственной практики ПП.01.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» Бусыгин Е.Н. освоил профессиональные компетенции ПК1.1, ПК1.2, ПК1.3, ПК1.4 и сформировал общие компетенции ОК1 – ОК10 (в объеме программы практики).

По итогам прохождения производственной практики ПП.01.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования» обучающийся Бусыгин Е.Н. заслуживает оценку _____(__________).

Дата « 29 » марта 2015г. Подпись руководителя практики

_____________________/Фомочкина Н.И., преподаватель спецэлектротехнических дисциплин/

Подпись ответственного лица организации (базы практики)

_____________________/Щербаков Е.П., начальник участка № 6 цеха №1 ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»/