Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
МетРекоменНаписания-БакалавРаботы.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
26.05.2015
Размер:
430.59 Кб
Скачать
  1. Негосударственное образовательное учреждение

  2. ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  3. «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

  4. (НОУ ВПО РосНОУ)

  5. Факультет экономики, управления и финансов

  6. Кафедра «Финансы и банковское дело»

  7. Кафедра «Экономика»

  8. методические рекомендации

  9. ПО подготовке, оформлению, представлению и защите бакалаврской выпускной квалификационной работы

  10. (бакалаврской работы)

  11. по направлению 080100 «Экономика»

  12. Методические рекомендации по подготовке, оформлению, представлению и защите бакалаврской выпускной квалификационной работы рассмотрены и утверждены на заседании кафедры финансов и банковского дела «26» августа 2014 года, протокол № 1

  1. Составитель

  2. д.э.н., профессор Чайников В.В.

  3. к

    .э.н., доцент Кувшинова Ю.А.

  1. Москва

  2. 2014 Оглавление

Приложение 2 27

Приложение 5 30

Приложение 6 31

БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА 33

Допущен к защите 33

БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА 34

Допущен к защите 34

БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА 35

Допущен к защите 35

Приложение 8 35

Приложение 9 37

В соответствии с требованием п. 8.6 ФГОС ВПО по направлению подготовки 080100 «Экономика» (квалификация (степень) «бакалавр»), утвержденного Министерством образования и науки РФ от 21 декабря 2009 г. N 747 (зарегистрировано в Минюсте РФ 25 февраля 2010 г. N 16500) итоговая государственная аттестация включает защиту бакалаврской выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы).

Требования к содержанию, объему и структуре бакалаврской работы определяются высшим учебным заведением.

Бакалаврская работа - это заключительный этап образовательного процесса, который носит учебно-исследовательский характер и выполняется студентами, оканчивающими Российский Новый Университет по направлению подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика». Бакалаврская работа, как правило, представляет собой самостоятельное исследование какого-либо актуального вопроса в области избранного студентом профиля подготовки и имеет целью систематизацию, обобщение и проверку специальных теоретических знаний и практических навыков выпускников. При выполнении бакалаврской работы студент не только закрепляет, но и расширяет полученные знания по общетеоретическим и специальным дисциплинам, углубленно изучает один из разделов специального учебного курса и развивает необходимые навыки в самостоятельной научной работе.

Бакалаврская работа призвана раскрыть способности выпускника применять полученные в институте теоретические и прикладные знания для творческого решения практических задач, стоящих перед предприятиями, организациями, банками, финансовыми и налоговыми органами. Она должна представлять собой самостоятельно проведенное научное исследование студента, в котором наиболее полно раскрываются его знания и умение применять их для решения конкретной задачи в избранной области экономической науки. Студент в бакалаврской работе должен показать умение грамотно излагать свои мысли, аргументировать свои предложения, правильно и свободно пользоваться специальной и общепринятой экономической, финансовой и бухгалтерской терминологией.