Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Устав ООО.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
11.04.2015
Размер:
98.3 Кб
Скачать

Устав ооо «Счастье в кубе»

346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск,

ул. Московская д. 8, офис №200

1.Основные положения.

1.1.Общество с ограниченной ответственностью «Счастье в кубе» (далее - "Общество") учреждено на основании Федерального закона "Об Обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.98 г. N 14-ФЗ (далее - "Федеральный закон") и в соответствии с решением Учредителей Общества от _________________ г.

1.2.Полное наименование Общества: Общество с ограниченной ответственностью «Счастье в кубе».

1.3.Сокращенное наименование Общества: ООО «Счастье в кубе».

1.4.Местом нахождения Общества считать: Россия, г. Новочеркасск, ул. Московская, дом 8.

1.5.Участниками Общества являются Барышева Виктория Вадимовна, Германова Анастасия Алексеевна, Гонжак Мария Александровна, Мартынова Елена Юрьевна.

2.Цель создания и предмет деятельности.

2.1.Целью деятельности Общества является получение прибыли.

2.2.Основными видами деятельности Общества являются:

- деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в развлекательных мероприятиях;

- деятельность по организации отдыха и развлечений;

- предоставление прочих персональных услуг.

2.3.Все вышеперечисленные виды деятельности осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.Юридический статус общества.

3.1.Участники Общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости внесенных им вкладов.

3.2.Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами.

Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законом, Общество может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии). Если условиями предоставления специального разрешения (лицензии) на осуществление определенного вида деятельности предусмотрено требование осуществлять такую деятельность как исключительную, Общество в течение срока действия специального разрешения (лицензии) вправе осуществлять только виды деятельности, предусмотренные специальным разрешением (лицензией), и сопутствующие виды деятельности.

3.3.Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации. Общество создается без ограничения срока.

Общество в установленном порядке открывает банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения Общества. Общество может иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]