Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Справка

.docx
Скачиваний:
197
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
16.79 Кб
Скачать

Гриф о степени секретности

Экз. № _____

Справка

о результатах опроса граждан А.Н. Максимовой, А.И. Алексеева, С.П. Ивановой

Я, оперуполномоченный оперативно-розыскной части отдела полиции №4 УВД г.Чебоксары по Чувашской республике, лейтенант полиции Андреева Л.Г., 21 февраля сего года в связи с необходимостью уточнения и проверки первичной информации о вероятном совершении преступления, состав которого предусмотрен в ст.158 УК РФ, на основании ст. 6-8 ФЗ РФ «Об оперативно-розыскной деятельности» и иными НПА МВД России, провела оперативно-розыскное мероприятие «опрос».

Опрос заключался в моей индивидуальной беседе

с Максимовой Анной Николаевной, 1957 г.р., чувашкой, гражданкой РФ, проживающей по адресу: г.Чебоксары, пр-т Московский, д.21, кв. 19, паспорт: 8892 962112,

на которую опрашиваемая согласилась добровольно. Опрос проводился на лестничной площадке места происшествия.

В результате опроса установлено, что гр. А.Н. Максимова около 12 часов дня слышала мужские голоса в коридоре.

Также она сообщила, что подойдя к окну, которое выходит во двор их дома, увидела возле подъезда автомобиль белого цвета с кузовом, номер и марка которого ей не известны.

Иных сведений, представляющих оперативный интерес, не получено. Гражданка А.Н. Максимова в ответ на мою просьбу не разглашать факт и содержание беседы дала устное согласие никому о ней не рассказывать.

Далее проводился опрос, заключавшийся в моей индивидуальной беседе

с А.И. Алексеевым, 1955 г.р., русским, гражданином РФ, проживающим по адресу: г.Чебоксары, пр-т Московский, д.21, кв.20, паспорт:9788 766859,

на которую опрашиваемый согласился добровольно. Опрос проводился по адресу: пр-т Московский ,д.21, кв.20.

В результате опроса установлено ,что А.И. Алексеев знает А.С Сергееву достаточно давно, т.к проживают на одной лестничной площадке.

Вместе с тем А.А. Андреев рассказал, что в течение последних двух недель наблюдал возле своего дома группу незнакомых лиц мужского пола, кавказской национальности. В день совершения преступления одного из них он видел возле лифта на своем этаже. Также он сообщил об особой примете – о шраме на лице незнакомого, расположенного вдоль правой щеки. Иных сведений, представляющих оперативный интерес, не получено.

Гражданин А.И. Алексеев в ответ на мою просьбу не разглашать факт и содержание беседы дал устное согласие никому о ней не рассказывать.

Далее проводился опрос, заключавшийся в моей индивидуальной беседе

с С.П. Ивановой, 1960 г.р., русской, гражданкой РФ, проживающей по адресу: г.Чебоксары, пр-т. Московский, д.21., кв.17, паспорт: 6575 887661,

на которую опрашиваемый согласился добровольно. Опрос проводился по адресу: пр-т Московский, д.21, кв.17.

В результате опроса установлено, что С.П. Иванова, проживая с А.Н. Николаевой на одной лестничной площадке, знает ее довольно хорошо, и они поддерживают дружеские отношения.

Также она сообщила, что в день совершения преступления находилась в гостях у своей дочери, проживающей в г.Казань, поэтому видеть и слышать ничего не могла.

Иных сведений, представляющих оперативный интерес, не получено.

Гражданин С.П. Иванова в ответ на мою просьбу не разглашать факт и содержание беседы дала устное согласие никому о ней не рассказывать.

Оперуполномоченный ОРЧ (ОУР)

отдела полиции №4 УВД г.Чебоксары

лейтенант полиции Андреева Л.Г

«21» февраля 2012 г.