Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Подробная инструкция для новичков.docx
Скачиваний:
1
Добавлен:
08.11.2019
Размер:
160.21 Кб
Скачать

Подробная инструкция для новичков

Шаг 1 >>> Проходим по ссылке регистрация, внимательно заполняем все поля формы для регистрации (обязательно указав в графе E-mail только настоящий, реально работающий почтовый ящик), далее жмем кнопку зарегистрироваться.

Шаг 2 >>> В случае успешной регистрации Вам на указанный почтовый ящик (E-mail) приходит письмо от администрации сайта с подтверждением и ссылкой для активации вашего профиля, по которой Вам следует пройти. (В случае если письмо Вам сразу не пришло, необходимо немного подождать (около пяти минут) если письма также нет, необходимо посмотреть в папке СПАМ (возможно, оно попало туда), если же вышеуказанные действия не принесли желаемый результат (письмо со ссылкой для активации), то скорее всего, Ваш почтовый сервис блокирует письма и Вам необходимо завести почтовый ящик (E-mail) на более распространенных почтовых сервисах (например таких как: @mail.ru @yandex.ru @gmail.com) и заново пройти процедуру регистрации указанную выше).

Шаг 3 >>> – После успешной регистрации, для начала игры, Вам необходимо приобрести хотя бы одно дерево, которое будет приносить Вам желаемый урожай, для этого необходимо зайти в Магазин – ссылка, расположенная в левом боковом разделе меню сайта и нажать кнопку купить. Стоимость одного дерева 1-го уровня составляет 3000 серебра или 30 рублей (игровой курс составляет 100 серебра = 1рубль). Так как на Вашем игровом балансе будет отсутствовать игровая валюта серебро, система сайта оповестит Вас об этом и предложит пройти по ссылке пополнить, где будут предложены варианты оплаты через Web кошельки такие как: Яndex деньги, WebMoney, Liqpay, Qiwi, а так же через сервис оплаты ИНТЕРКАССА. Через Web кошелек Яndex деньги, а также Liqpay и Qiwi, переводы осуществляются в ручном режиме прямым переводом на кошелек. Платежи зачисляются в ручную в течении 3-х рабочих дней, но обычно это происходит намного быстрее. Через Web кошелек WebMoney и сервис оплаты ИНТЕРКАССЫ все платежи зачисляются автоматически. ИНТЕРКАССА предлагает очень большое количество способов оплаты и мгновенно зачисляет их на Ваш баланс (Одними из самых распространенных способов являются: Visa, MasterCard, Perfect Money, Liberty Reserve, Приват 24, Альфа Клик, Сбербанк, Евросеть, Оплата мобильным телефоном через СМС различных сотовых операторов, Оплата через терминал приема платежей, а также многие другие удобные способы мгновенной оплаты).

Оплатив необходимую сумму денежных средств, любым из удобных, вышеперечисленных способов Вам на игровой счет зачисляется эквивалентное число серебра, количество которого отображается цифрами в верхней части меню сайта возле картинки «Серебряные монетки» (для покупки) , после чего Вы повторно заходите в Магазин и совершаете покупку дерева. Единожды купив дерево, Вы обеспечиваете себя постоянным и стабильным доходом с его урожая, то есть дерево будет приносить плоды всегда - дерево не состариться, не испортиться и не перестанет приносить урожай никогда!

С момента покупки одного дерева Вы становитесь полноценным участником данной динамично развивающейся и увлекательной экономической online игры с возможностью вывода средств, которая будет Вашей надежной площадкой для получения существенного и постоянно растущего, дополнительного дохода!!! Первое купленное дерево (и все последующие) отображается в левом боковом разделе меню сайта Мой сад. Дерево с момента покупки каждые пять минут реального времени начинает приносить Вам урожай в виде плодов вишни (12 штук вишен = 1 серебро). Количество плодов вишни получаемых каждые пять минут, зависит от уровня дерева (подробную таблицу с раскладкой видов уровней деревьев, количеством получаемого урожая за каждые 5 минут и стоимостью увеличения уровня дерева смотри в левом боковом разделе меню сайта Таблица уровней). В разделе меню сайта Мой сад появляется каждое отдельно купленное Вами дерево с указанием своего уровня, например: уровень 1 и кнопкой Проверить урожай. Нажимая данную кнопку Вы попадаете в меню выбранного дерева, где указывается его урожайность в час и количество всего урожая накопленного за период последнего посещения указанного дерева. Собрать накопленный урожай можно нажав кнопку Собрать урожай. Собранный с дерева урожай вишни отображается цифрами в верхней части меню сайта возле картинки «Вишня» . На более высоких уровнях дерева в меню помимо кнопки Собрать урожай появляется кнопка Получить бонус которая позволяет собирать дополнительный урожай вишни поступающий в виде бонуса. Урожай вишни с дерева и бонус можно собирать когда угодно, то есть, как каждые пять минут после его появления, так и, например, через день, месяц или год и.т.д., сразу всем скопленным за это время количеством. Урожай не портится, не пропадает и всегда стабильно накапливается.

Собранный урожай вишни можно обменять на серебро нажав на кнопку Рынок расположенную в левом боковом разделе меню сайта, на рынке будет указанно количество собранной вишни и ее цена в серебре (12 штук вишен = 1 серебро). Также на Рынке отражается размер накопленного резерва системы. Резерв системы на выкуп урожая гарантирует пользователям автоматический выкуп урожая и получение стабильного дохода. Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп урожая на сумму, которая есть в резерве! Резерв системы - это гарант, который обеспечивает и гарантирует игроку выплату и Администрация обязуется выплачивать! Нажимая кнопку Продать Вы производите обмен вишни на серебро, количество которого отображается цифрами в верхней части меню сайта возле картинки «Серебрянные монетки» (для вывода и покупки) . Полученное серебро можно обменять на рубли (игровой курс составляет 100 серебра = 1 рубль), в левом боковом разделе меню сайта расположена кнопка Вывод средств, который производиться через Web кошельки: Яndex деньги, WebMoney, Liqpay, Qiwi, а также на мобильные телефоны. Выплата производится в течении 3-х рабочих дней, но обычно это происходит намного быстрее, не больше 15 минут. Список способов вывода средств будет постоянно увеличиваться.

Минимум на вывод от 10-ти рублей (1000 серебра).

Каких либо ограничений на размер максимальной выплаты нет!!!

Деревья более высокого уровня являются более прибыльными в соотношении вложенных средств и получаемого урожая, быстрее окупается, и приносят весьма ощутимый реальный дополнительный доход!!! Поэтому каждый участник заинтересован повышать уровень своего дерева (или деревьев)!!!

Повышать уровень дерева можно только последовательно (то есть нельзя, например, имея дерево уровня 1 сразу прокачать его до уровня 5 или 7, правильно по порядку прокачивать с 1-го уровня дерева до 2-го уровня, а со 2-го уровня дерева до 3-го уровня). Сделать это Вы можете на скопленное в процессе игры серебро, или же путем дополнительного пополнения игрового баланса серебра, описанным выше способом, нажав кнопку. Пополнить баланс через представленные в игре платежные системы (игровой курс составляет 100 серебра = 1рубль).

Партнерская программа:

В левом боковом разделе меню сайта расположена кнопка Партнерам в которой находиться рекламная ссылка а так же отражается статистика дат регистраций, логинов и всех доходов от приведенных Вами в игру новых участников. С помощью этой ссылки Вы можете существенно повышать свой пассивный игровой доход, приглашая в игру своих друзей и знакомых. Лишь раз, приложив усилие, Вы будете постоянно получать 10% от каждой покупки или увеличения уровня дерева приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже всего 10 приглашенных, легко могут принести Вам доход более 25 000 рублей и это далеко не предел! Всё зависит от их активности в игре! Активность приглашенных может быть очень различной + их неограниченное кол-во = Значительный дополнительный пассивный доход. Все зависит от Вас!!!

Для каждого игрока реферальная ссылка генерируется автоматически, ниже представлен пример (образец) ссылки для приглашения пользователей в игру:

http://idwm.ru/r/makqs

Статистика Рейтинга:

В верхней главной части меню расположена кнопка Рейтинг которая отражает Список самых активных ТОП-100 игроков Своеобразный бесконечный конкурс, в котором Вы сможете дополнительно получать бесплатно вишни и очки мега бонуса, если будете занимать первое место. Ежедневно в 00:00 игрок, который в ТОПе будет находиться на первом месте получит в подарок вишни и очки мега бонуса, рейтинг победителя обнуляется, и он снова сможет набирать его и еще раз занять первое место. Занимать первое место можно неограниченное количество раз.

Рейтинг начисляется за:

- покупка Вами дерева +1 рейтинг

- покупка рефералом дерева +1 рейтинг

- улучшение дерева Вами или вашим рефералом добавляет рейтинг равный количеству дохода вишен за 5 минут.

- сообщение на площади +1 рейтинг

Награда:

- плюс 10 очков МЕГА-бонуса

- вишни равные количеству рейтинга

Суть Конкурса:

В верхней главной части меню расположена кнопка Конкурс - Мероприятие, которое позволяет каждому игроку накапливать очки, которые можно будет обменять на МЕГА-бонус, то есть активировать данную функцию.

Набрав 1000 очков Вы сможете обменять их на активацию функции МЕГА-бонус, после активации Вы будете получать 10% с каждого купленного дерева в игре 1-го уровня, как от своих рефералов, так и от всех других игроков в течении 24 часов!

Очки можно получить, приглашая новых участников в игру, по своей партнерской ссылке. Вы будете получать 1 очко каждый раз, как новый участник приобретет дерево 1-го уровня. Также не забывайте, что от них Вы еще получаете 10% партнерских отчислений!

Также очки можно получить в разделе Рейтинг заняв первое место!

Операции с серебром:

Для покупок и вывода

Серебро для покупок Вы получаете, когда пополняете свой баланс в игре, и можете тратить на различные покупки.

Серебро для вывода и покупок Вы получаете, в качестве дохода от партнерской программы и дохода деревьев, то есть серебро, которое Вы заработали зачисляется на баланс для покупок и вывода.

Примечание: если Вы решили купить дерево за 3000 серебра, и у Вас на одном балансе 2000 серебра и на другом 2000 серебра, то совершить покупку не получится т.к. балансы при покупке не объединяются. Вам нужно перед покупкой воспользоваться функцией перевода средств и собрать нужное количество серебра на одном балансе.

Функции переводов серебра:

В игре добавлена функция перевода серебра с одного Вашего баланса на другой. Данная функция позволить Вам объединять балансы для правильного совершения покупки.