Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Жирик.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
07.09.2019
Размер:
280.58 Кб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ челябинской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «МИАССКИЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Специальность: 230115.51 «Программирование в компьютерных системах»

Реферат

Предмет: «Портрет политического лидера»

Тема: «Правовые информационные системы»

Выполнил:

Студент 2 курса гр. ПМ-2-1(10)

Зайцев.И.П

Проверил:

Вандышева О.В.

Миасс 2012

Содержание

Введение 2

Биография 3

Используемая Литература 10

ВВедение

Я выбрал Владимира Жириновского своим политическим лидером так как считаю его очень умным человеком ,пусть даже он иногда не бывает добрым но всё равно он по моему мнению один задумывается по настоящему о будущем в РОССИИ.ОН сможет изменить мир в России К лучшему,может я заблуждаюсь но такого как щас в России не будет Это точно если его выбрали бы президентом Российской Федерации. У него хорошие планы на Россию,он И ТОЛЬКО ОН сможет навести порядок В России,у него очень добрая душа,и Он Ни рубля не возьём лишнего,он честный добропорядочный человек, непонимаю чего люди бояться ,почему его не выбрали Президентом,если бы он был плохой то он бы даже 1 го процента голосов не набрал но всё же он набрал 6,23 процентов,это честных голосов,так как на выборах подмешивали голоса на путина,много видео есть и непонимаю почему они всё это терпят,но в открытую тоже заявлять нельзя могут наказать,и не все поддержат,так как бояться последствии,если бы у нас люди все все совершили революцию,просто восстали против этих зажиточных олигархов,против путина,нас бы никто не остановил так как нас много,просто бы несправились.Я считаю Влдимира Жириновского Своим Лидером,а Остальные кондидаты просто Вруны и грабители,про путина я вообще молчю,Люди Платят Такие Деньги за содержание И куда они уходят? Сколь денег государство собирает с продажи алкоголя и куда тоже они уходят? Это очень большое количество денег.Россия самая большая Страна в Мире и Богатая,а Выживаем в бедноте.Жириновский всё бы это исправил и Россия Зажила по настоящему.Я Предлагаю Жириновского Голосуйте за него в следующий раз,неслушате никого! Жириновский очень Харизматический персонаж политики)) - это его конек. Он красноречив, уверен в своих словах, не "мычить" прежде чем что-то сказать, четко формулирует свою мысль, ответ. Он знает, что сказать каждому - за это он уже достоин уважения. На счет заслуг - к сожалению, скорее, на первых думских выборах новой России 12 декабря 1993 года ЛДПР заняла первое место - и это всего лишь. Я стою на Его стороне. По многим причинам. Он мне симпатичен. Я понимаю, что будь он у власти - с США у нас будет война) НО! Я очень ЗА его мнение по поводу национальностей в стране. Что необходимо убрать все республики и называть их Край. Например - Чувашский край) это действительно очень важный момент в национализме в России. В общем, на выборах - иду голосовать за ЛДПР, как уже и не в первый раз.

Владимир Вольфович Жириновский — является российским политическим деятелем, с 2000 года заместителем Председателя Государственной думы, основателем и председателем Либерально-демократической партии России – сокращенно ЛДПР, членом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Также он участник четырёх президентских выборов в России в 1991—2008 гг. Фамилия Владимира Вольфовича при рождении и до совершеннолетия — Эйдельштейн. Он родился 25 апреля 1946 в городе Алма-Ата, Казахская ССР. Сам Владимир Жириновский идентифицирует себя русским.