Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
!!!ГЛАВНЫЙ ФАЙЛ. Школа десятников. Курс обучени...doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
01.09.2019
Размер:
3.54 Mб
Скачать

Курс обучения ФЛАГМАНОВ (www.11-mmm.com)

Для тех, кто думает, что он сможет изменить мир.

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

Порядок действий обучаемого и обучающего:

1) Проводим беседу. Выясняем, действительно ли тебе нужно работать десятником.

2) Ты учишь все методические материалы, которые тебе выдали. Параллельно ты должен найти минимум 10 человек, которые составят твою десятку. По меньшей мере половина из этих людей должны сделать вклад в систему. Неважно какой вклад.

3) Мы проводим экзамен. Ты становишься десятником.

4) Ты регистрируешь своих людей, принимаешь их вклады. Оформляешь отчетные документы.

5) Начинаешь супер активные действия по привлечению новых участников. Представь, что ты сам решил построить пирамиду. Ты один, вокруг нет никого, кто помог бы тебе с выплатами. Ты должен сам все обеспечить. Если не обеспечишь - обрушение твоей пирамиды. Готов к этому. Если да, то поехали.

Помни, что как курс обучения, так и вся твоя работа в МММ-2011 строится НА ТВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. Тебе тут ничего не будут разжевывать и класть в рот. Пришел к нам учиться - будь добр не кушать с ложечки, а выгрызать все, что видишь и даже больше. Искать все возможности. Задавать все нужные вопросы.

Но: знаешь, почему в Спарте не брали бойцов ниже определенного роста? Потому что спартанцы строились таким образом, что часть щита каждого из них прикрывала товарища. Низкий спартанец ставил под угрозу товарища рядом. Просто одним своим ростом.

Так вот, будь сильным и смелым, зная, что рядом всегда есть такой же сильный товарищ, прикрывающий тебя щитом! =)

I. ТЕОРИЯ

ВНИМАНИЕ: любая ситуация с любым участником индивидуальна. Следовательно, любая рекомендация может разбиться об конкретный случай. Так что будьте внимательны. Самое важное: система должна развиваться, максимально быстро. Это раз. Участник, лояльный к системе, самый ценный участник. Это два. Помните это. Любая спорная ситуация решается в пользу того, кто в этой ситуации честно развивал систему.

Все рекомендации публичны. Это значит, что они обязательно публикуются на сайте sergey-mavrodi.com. В Курсе обучения Флагманов (www.11-mmm.com/) приводятся самые важные рекомендации. Но это не значит, что другие, упущенные в этом курсе рекомендации менее важны (например, мы посчитали, что некоторые вещи и так понятны каждому).

Знать нужно все. Ведь участник может задать любой вопрос, верно?

1.1. Прописные истины

Обязательно к детальному изучению:

http://sergey-mavrodi.com/ - Главная страница.

http://sergey-mavrodi.com/pravila/ - Предупреждение.

http://sergey-mavrodi.com/news/view_673.html – Правила МММ-2011. Знать наизусть.

http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/ - курсы МАВРО

http://sergey-mavrodi.com/faq/ - FAQ. Знать наизусть.

http://sergey-mavrodi.com/contacts/ - Контакты.

http://sergey-mavrodi.com/referalbonus/ - реф. бонусы и бонусы руководителей.

http://kpo-faq.blogspot.com/ - блог контрольно-ревизионного отдела (КРО)

http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=09-08-2011

09 Августа, вторник

Автор: Сергей Мавроди

18:06

Внимание!

Отныне десятники/руководители ячеек обязаны открыть себе банковскую карту (при открытии их проверят :-)) и показать по скайпу паспорт сотнику, чтобы тот смог убедиться, что именно десятник и есть владелец карты.

Данная мера направлена на борьбу со злоупотреблениями и позволит избежать ситуаций, когда анонимные совершенно десятники исчезают потом вместе с деньгами десятки. (А Система всё это расхлёбывает!) Именно банковскую карту! Сертификат, скажем, Вебмани -- недостаточно. Ни черта они там не проверяют! (По скану же, паспорта. А что такое скан?) Понтуются только. Так что -- только банковскую карту!

http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=16-08-2011

16:48

До меня доходят тут всякие слухи, что некоторые, особо умные, десятники-сотники, не хотят зачислять при регистрации бонусные $20; требуют, чтобы человек внёс сначала "хотя бы $1", и пр. и пр. ("Внёс $1" -- это всё равно, что дарить при регистрации не $20, а $19, только создавая при этом человеку массу препятствий и сразу его этим несчастным долларом отпугивая, вы что, не понимаете? :-))

Так вот. Рекомендую не умничать, а строго следовать правилам. И -- зачислять. Во избежание. :-))

 

http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=30-10-2011

4:59

Сейчас уже идут выплаты по поллимона баксов. И более. По сотке ($100,000) — так вообще обычное дело. А мне тут шлют письма счастья про $20 в основном, подарочные. Офигеть! 

В связи с этим настоятельная просьба к десятникам. ЗАСТАВЛЯЙТЕ буквально участников слать письма о выигрышах! Особенно крупных. Причём желательно выжимать из них всё! По максимуму. (И даже сверх. :-)) Видео, сканы платёжек…. Всё! Чтобы сомнений ни у кого уж никаких. Ведь такие выигрыши сами по себе сильнейшая агитка! А мы тут!.. миндальничаем. Понимаешь. Не церемоньтесь, короче. Для пользы Системы это. Ибо. (Да и по правилам, кстати сказать. Положняк.) Мы Можем Многое! :-))

http://sergey-mavrodi.com/op/view_915.html

Не надо, естественно, деньги гонять туда-сюда при переоформлении! Пересчёт ведь фактически, а не реальная продажа. Неужели непонятно это?! Удивительно!

 Добрый день, Сергей Пантелеевич!

Прошу ввести в правила безналичное переоформление внутренних операций, не только при переоформлении депозитов, также бонусов и др.

В новостях Вы написали:

P.P.P.S. Как происходит переоформление старых депозитов в новые? Да очень просто! "Продал" старые досрочно (из расчёта прибыль 20-30%% в месяц, т.к. досрочная продажа) и "купил" новые. Вот и всё.

В реальности получается не совсем просто, прилагаю переписку:

Участник: Прошу переоформить мои годовые депозитные 12.8637 МММдол на новые с доходом 65% в мес. Десятник: Сначала оформляется продажа. Далее Вы когда получите перевод, переправляете деньги на счет десятки и пишите письмо на какие депозиты хотите оформить.

Участник: А сразу продать и купить нельзя? Зачем деньги туда-сюда гонять? Я в отъезде снять со счета и перенаправить не смогу. Если нет все отменяется.

Десятник: К сожалению только через отправку на Ваш банковский счет.

Получается действительно долгая история и занимает много времени у всех.

http://sergey-mavrodi.com/op/view_1362.html

Письмо руководителя КРО.

 Сергей Пантелеевич! Ознакомьтесь, пожалуйста, со ссылкой на блог со справочной информатией КРО: 

http://kpo-faq.blogspot.com 

Назрела объективная необходимость опубликовать данную информацией на сайте.

Мы не успеваем обрабатывать входящую корреспонденцию на почту КРО. Вопросы типичные, на нашем блоге даны на них ответы. Было бы здорово выделить отдельную площадку на нашем сайте и залить туда эту инфу.

Но пока не до того, необходимо срочно вывесить эту инфу. Иначе мы погрязнем в отписках, а заниматься проверками времени вообще не останется.

Феликс. Руководитель КРО МММ-2011.

http://sergey-mavrodi.com/news/view_1263.html

Переписка с руководителем структуры.

"Обязанности его -- десятка чтоб росла! Максимальными темпами."

http://sergey-mavrodi.com/news/view_1463.html

Письмо сотника про проверки КРО.

Здравствуйте Сергей Пантелеевич!

http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=5212&sid=86a1ff049730a487b8edf5d05769d4e4

На форуме человек вполне справедливо возмущается что когда он входил ему объясняли что все на доверии и т.д а когда подошел срок выплаты, его сейчас дергают просят предоставить доказательства, что он вносил деньги ссылаясь, что теперь надо каждую выплату согласовывать с КРО и так далее (являюсь сотником и если честно первый раз об этом слышу),но не в этом дело, человек жалуется даже не на десятника,а на обычную бюрократию по сути, ведь в момент внесения десятник подтвердил,что деньги пришли и зачислил соответствующие мавро в кабинет,а спустя пол года на тебе).

Когда я входил в систему еще рядовым участником было так же,я перевел деньги,десятник подтвердил и зачислил... Я не поленился чек отсканировал и сохранил,просто опыт есть всяких ситуаций,так скажем непредвиденных поэтому всегда страхуюсь,но ведь все люди разные и в системе их миллионы.

Когда сам стал руководителем сразу сообразил,что бы избежать подобных ситуаций (легко причем прогнозируемых) нужно всего лишь просить у людей сканировать чеки сразу и просить их присылать,ну и соответственно в папочке их хранить и в случае проверки мне не придется дергать людей типа докажите мне что вы не верблюд.

КРО оно на то и КРО что бы вас проверять,а участник почему должен от этого страдать? Вам бонусы платят за работу,а вы не можете сделать нахождения участника элементарно комфортным,а разводите бюрократию. Думаю стоит Сергей Пантелеевич просто призвать к этому в обязательном порядке,если руководители сами не понимают очевидных вещей.

С Уважением Кирилл.

http://sergey-mavrodi.com/news/view_1437.html

"Требования КРО, вопросы, сроки выплат и стоны нетрудящихся". :-))

Сергей Пантелеевич, доброго дня!

Сейчас много шума из почти ничего по поводу требований КРО. Я разослал по этому поводу письмо своим десятникам. Возможно, что-то подобное надо разослать всем руководителям. Может быть что-то подобное вывесить на сайте. Практика показывает, что люди не любят когда подобные процессы выплывают из безмолвия. Всё-таки к народу надо обращаться, разъяснять (пусть и очевидные вещи) почему? для чего? Вот :)

Уважаемые десятники!

В последнее время я слышу много стонов (и своих в том числе) по поводу работы КРО и его нововведений. КРО был создан для того, чтобы свести в системе воровство наших же денег к минимуму. Мы привыкли к тому, что МММ-2011 работает как швейцарские часы - сделал запрос - в этот же день ( в крайнем случае на следующий) деньги на указанный счёт упали. Сейчас, по вполне объективным причинам, это будет не совсем так. КРО создал спецификацию, по которой все руководители, отправляя запрос на выплату, обязаны предоставить соответствующие документы. Мы все должны понимать, что это здоровый бюрократический момент, а не просто бюрократический. Мы все привыкли требовать: дайте стабильную работу сайта! дайте нам личные кабинеты! сделайте то, это! и всё это для нас делается. И, самое главное, нам выплачиваются обещанные %. Но все понимают, что вороватых умельцев всегда и везде хватало с избытком, потому С.П.Мавроди и создал Контрольно Ревизионный Отдел, чтобы НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ не улетали как в трубу в необъятные карманы отпетых мошенников. Это делается для нашего же блага, для того чтобы система работала как можно дольше, а не пылесосила годик-полтора на всяких лихоимцев. Думаю с этим всё понятно?

Теперь следующее. Я неоднократно предупреждал, что, прежде чем задавать мне вопросы надо не полениться зайти на страницу КРО и попытаться найти ответы там. Мало того, я подписал вас на новостную рассылку КРО. Но, исходя из ваших вопросов, я понимаю, что вы не делаете этого. Если вы не делаете этого, то вы усложняете жизнь себе и своим участникам. Потому что я не всесилен и не могу уделять вам время 24 часа в сутки. Поэтому, я требую от вас, чтобы вы внимательно изучали материалы на странице КРО. Поверьте, потратив немного времени на это, вы сэкономите уйму времени и нервов в общении как со мной, так и со своими участниками. Вы задаёте мне вопрос и ждёте на него ответ, а я, порой, не всегда могу ответить на него сразу. Вы нервничаете, нервничает ваш участник, который ждёт от вас ответа, а ответ есть, на странице КРО. И такое сплошь и рядом. Учитесь работать правильно и будете счастливы вдвойне.

По поводу претензий к работе КРО. Один только пример, когда мы не правы в своих претензиях. К вопросу о формате КРО сказано: Бонусы за регистрацию, реферальные и бонусы руководителя заливаются желтым цветом. Следовательно, если для нас к НГ ввели сладкие алименты в виде 25% бонуса к вложенной сумме, то как это надо оформлять в отчёте? Именно как бонус, как это указано КРО в п.3 о цветовой схеме (я специально не даю ссылок, вы это всё обязаны знать и уметь находить, потому что вы РУКОВОДИТЕЛИ! И получаете за свою работу нехилый бонус в виде 10% в месяц). Т.е., не надо возмущаться, что КРО не прописывает каждое новшество, иногда надо просто включить мозги. :)

О сроках выплаты "выигрышей" участникам. Всё там же, на сайте КРО в разделе Ярлыки/Выплаты белым по чёрному сказано: "Уважаемые участники!

Напоминаем, что максимальный срок выплат в МММ - до 5 рабочих дней." Если это кого-то не устраивает, то свои сбережения всегда можно переместить в Сбербанк России под 7% годовых. Поймите. Нам надо научиться правильно работать. Есть требования - их надо выполнять. Наберитесь терпения. Когда мы соберём все нужные документы от участников, когда мы приведём в порядок свои отчёты, выписки с баланса десяток, то заявки на выплаты будут происходить так же просто и безболезненно, как и до этих нововведений. И в КРО уже будут знать, что да, это от Иванова, это от Шнейдермана - у них всегда всё в порядке, и Иванову и Шнейдерману не придётся ждать выплат по пять дней. Главное: учимся терпению и правильно работать.

Если в материалах КРО что-то непонятно, то тогда да, задавайте вопросы обязательно. Мало того, об этом надо писать в КРО. Там работают такие же несовершенные биомеханизмы как и все мы, и они то же могут допускать ошибки и неточности.

С уважением,

Алексей.