УЭФ Тарасой Т.ОФ -403
.docx-
Кпр.1 = 12/200 = 0,06
Кпр.2 = 14/196 = 0,07
Кв. 1= 20/200 = 0,1
Кв.2 = 18/196 = 0,09
К т.к. 1 = (20-10)/200 = 0,05
К т.к. 2 = (18-12)/196 = 0,03
К п. с. 1 = (200-20)/200 = 0,9
К п.с. 2 = (196-18)/196 = 0,9
-
К исп. Раб. Врем. ( за год) план = 5890/24800 = 0,24
К исп. Раб. Врем. ( за год) факт = 6020/24640 = 0,24
К продолжительности рабочего дня по плану = 235600/24800/8 = 1,19
8ч – продолжительность рабочего дня при 5 дневной рабочей неделе.
К продолжительности рабочего дня по факту = 231610/24640/8 = 1,17
-
Среднечас. ТО план = 5890/235600 = 0,025
Среднечас. ТО факт = 6020/231610 = 0,026
-
ТО = Ср.час. ТО * Общ. Число человеко-час.
ТО пл. = 0,025*235600 = 5890
ТО 1 = 0,026*235600 = 6125,6
ТО факт = 0,026*231610 = 6021,86
∆ТО = 6125,6-5890 = 235,6
∆ТО = 6021,86-6125,6 = - 103,74
Итого : 131,86
-
ТО план = 9,5 * 310 * 80 * 250 = 58900 тыс. руб.
ТО факт = 9,4 * 308 * 80 * 260 = 60220 тыс. руб.
-
Количество человеко –дней план = 310*80 = 24800
Количество человеко-часов план= 310*9,5*80 = 235600
Количество человеко –дней факт = 308 * 80 = 24640
Количество человеко –часов факт = 308 * 9,4 * 80 = 231616
-
К исп. Раб. Врем. ( за год) план = 58900/24800 = 2,4
К исп. Раб. Врем. ( за год) факт = 60220/24640 = 2,4
К продолжительности рабочего дня по плану = 235600/24800/8 = 1,19
8ч – продолжительность рабочего дня при 5 дневной рабочей неделе.
К продолжительности рабочего дня по факту = 231616/24640/8 = 1,175
-
ТО = Ч * Д * Прод-ть раб. дня * ТО одн. раб.
ТО = 9,5 * 310 * 80 * 250 = 58900
ТО 1 = 9,4 * 310 * 80 * 250 = 58280
ТО2 = 9,4 * 308 * 80 *250 = 57904
ТО3 = 9,4 * 308 * 80 *250 = 57904
ТО4 = 9,4 * 308 * 80 * 260 = 60220
∆ТО = 58280 – 58900 = - 620
∆ТО = 57904 – 58280 = - 376
∆ТО = 57904 – 57904 = 0
∆ТО = 60220 – 57904 = 2316
Итого : 1320
-
Производительность план = 96800/80 = 1210
Производительность факт = 105000/84 = 1250
ТЗ план = 19360/80=242
ТЗ факт = 17640/84 = 210
-
Тоб. план = 1210/242 = 5
Тоб. факт = 1250/210 = 5,95
-
Произв-ть = Тоб. * ТЗ
Произв-ть план = 5*242 = 1210
Произв –ть 1 = 5,95 * 242 = 1439,9
Произв-ть 2 = 5,95 * 210 = 1249,5
∆Произв-ть = 1439,9 - 1210 = 229,9
∆Произв-ть = 1249,5 – 1439,9 = -190,4
Итого : 39,5
-
К кор. = (1/115+2/118+3/124+4/129+5/133)/5 = 0,024
-
-
Изменение ср. оборота = ((118 – 115) + (124 – 118) + (129 – 124) + (133 – 129))/4 = 4,5
-
-
Произв-ть = 10400/118 = 88,135
Произв-ть = 10200/117 = 87,18
Произв-ть = 8100/110 = 73,6
Произв-ть = 12100/112 = 108,04
Произв-ть = 13900/114 = 121,93
З/п среднегодовая = 1830/118 = 15,5
З/п среднегодовая = 1660/117 = 14,19
З/п среднегодовая = 2000/110 = 18,18
З/п среднегодовая = 2780/112 = 24,82
З/п среднегодовая = 2879/114 = 25,25
-
ТР произв-ти = 87,18/88,135*100% = 98,9%
ТР произв-ти = 73,6/88,135*100% = 83,5%
ТР произв-ти = 108,04/88,135*100% = 122,6%
ТР произв-ти = 121,93/88,135*100% = 138,34%
ТР з/п = 14,19/15,5*100% = 91,5%
ТР з/п = 18,18/15,5*100% = 117,29%
ТР з/п = 24,82/15,5*100% = 160,13%
ТР з/п = 25,25/15,5*100% = 162,9%
-
ТР произв-ти/ТР з/п = 98,9%/91,5% = 1,08%
ТР произв-ти/ТР з/п = 83,5%/117,29% = 0,71%
ТР произв-ти/ТР з/п = 112,6%/160,13% = 0,7%
ТР произв-ти/ТР з/п = 138,34%/162,9% = 0,85%