Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Песни на лагерь

.docx
Скачиваний:
37
Добавлен:
28.05.2015
Размер:
17.7 Кб
Скачать

УЛЯЖЕТСЯ ВЕТЕР

Мы долгие годы, дороге далекой,

Порою она не легка,

Но знаю над нами Господнее око

И рядом Его же рука.

Бывали бураны, дожди, снегопады,

И ночь застилала глаза,

Но помню один раз,

И мы были рады, когда утихала гроза.

Припев:

Уляжется ветер, развеются тучи,

Но солнце над миром встает.

Спаситель чудесный, великий, могучий,

Да славится имя Твоё.

Ещё будут мысли, грехи, пороки.

Ещё будет холод и зной.

Братья и сестры осталось не много

Идти по дороге земной.

Мы долгие годы, дороге далекой,

Порою она не легка,

Но знаю над нами Господнее око

И рядом Его же рука.

Припев: 2раза

Уляжется ветер, развеются тучи,

Но солнце над миром встает.

Спаситель чудесный, великий, могучий,

Да славится имя Твоё.

Уляжется ветер, развеются тучи....

Спаситель чудесный, великий, могучий....

ТЫ ЖДЁШЬ

Ты ждёшь когда я приду к Тебе Такой как есть Ты ждёшь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моём навеки навсегда Как велика Твоя любовь, ревность как летящая стрела. Ничто не в силах угасить Твою любовь. Прейди огнём Своим, Господь, сожги мой грех, омой меня. Прейди огнём Своим, Господь, и будем вместе Ты и я. Прейди огнём Своим, Господь, сожги мой грех, омой меня. Прейди огнём Своим, Господь, и будем вместе Ты и я. Больше не хочу говорить я, И в ночной темноте лишь смотреть на Тебя хочу, Только петь Тебе. Ты ждёшь когда я приду к Тебе Такой как есть Ты ждёшь когда я приду к Тебе Такой как есть. Прейди огнём Своим, Господь, сожги мой грех, омой меня. Прейди огнём Своим, Господь, и будем вместе Ты и я. Прейди огнём Своим, Господь, сожги мой грех, омой меня. Прейди огнём Своим, Господь, и будем вместе Ты и я. Господь, мы хотим ещё больше славы Твоей... Господь, мы хотим ещё больше славы Твоей... Господь, мы хотим ещё больше славы Твоей... Ты ждёшь когда я приду к Тебе Такой как есть.

ВСЭ БУДЭ ФАЙНО!

1.Луч солнца светит для тебя и для меня Для грешных и для святых. И если вокруг все рухнет и сгорит земля Есть пару истин святых. Припев: Всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Бог даст... Всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Исус на трони, АМИНЬ! 2.Облака плывут и ещё стоит земля На все есть воля Его.  Мой Бог со мной и знаю Он хранит меня  Не убоюсь ничего. 3.Его любовь, не перестанет никогда Его милость, да пребудет навсегда Ярче солнца, Он больше неба и морей И если я останусь с Ним, то будет все ОК! И если я останусь с Ним то будет всё…. …всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Бог даст... Всэ будэ файно, всэ будэ гаразд Исус на трони, АМИНЬ! На-на-на-на-на-на-на-на…  Исус на трони, АМИНЬ! Е-йе!!!

ЛЮБОВЬ ТВОЯ ВЕРНА

Не отделить меня, даже если скроюсь я Любовь Твоя верна и пусть ошибаюсь я, но милость Твоя со мной день ото дня. Любовь Твоя верна Ты остаешься мне верным, любовь Твоя неизменна и если больно вночи, то утром приходит радость И когда бушуют моря, могу не бояться я Ведь Ты так любишь меня любовь Твоя верна Сильный ветера и воды поток,но в открытом море я не одинок Любовь Твоя верна Пропасть так широка, не верил я, что доберусь туда Любовь Твоя верна Ты остаешься мне верным, любовь Твоя неизменна и если больно вночи, то утром приходит радость И когда бушуют моря, могу не бояться я Ведь Ты так любишь меня любовь Твоя верна Ты все, все делаешь благом для меня

ВЛЮБЛЯЮСЬ В ТЕБЯ ИИСУС

Em C D G D/F# Em Лишь Тебе принадлежит любовь мо - я C D Доказать я это хочу Em C D Em D C Всей душой к Тебе, мой Бог, стремлюсь D Влюбляюсь все больше в Тебя, Иисус Em C D G D/F# Ты взял сердце моё Em C D G D/F# Завоевал, пленил его Захватил Ты всю жизнь мою Влюбляюсь, Все больше в Тебя, Иисус Ты и я, вовек будем вместе И ничто нас не разлучит Я с каждым днем, сильнее Тебя люблю Влюбляюсь все больше в Тебя, Иисус

ТИТАНИК

1 куплет: Где б ни шёл я верю, со мною Господь мой, Он мой свет во мрачном пути. В небе ярко светит, горящий огонь твой, Он тебя поможет найти. 

Припев: Мой, Бог, к Тебе я иду, Подними, если вдруг упаду. Дай, сил, чтоб встать и к заветному дому, С Тобою, Господь мой идти. 

2 куплет: Пред тобой в молитве, смиренно склоняюсь, Говорить с Тобою хочу. Ты мне луч надежды и веры даруешь, Вновь к Тебе на крыльях лечу.

Припев: Мой, Бог, к Тебе я иду, Подними, если вдруг упаду. Дай, сил, чтоб встать и к заветному дому, С Тобою, Господь мой идти.  Проигрыш…

Припев: Мой, Бог, в тебе жизнь моя, Верю, в то, что увижу Тебя! Сердцем я к небу пою, С Твоим именем вечным, к Тебе я на встречу иду!

КАК МНОГО РАДОСТИ ВОКРУГ

1. Как много радости вокруг, Когда глаза открыты Богом И в сердце шепот: «Я твой друг» И нет ни страха, ни тревоги Как хорошо, когда душа Покоится в объятьях света. Припев: Как много любви Твоей вокруг Как много щедрот Твоих И музыки неба дивный звук Повсюду и мир затих И все говорит о красоте и славе Божьей 2. Как много милости Твоей В лучах небесной благодати И в суматохе наших дней Всегда есть Тот, кто цену платит Кто отдает Себя за нас, Всего надеется и верит.

СОВЕРШЕННЫЙ БОГ

Совершенство Твоё не имеет границ Я ценю каждый миг жизни с Тобою Ты бессилье Моё утираешь с ресниц Наполняешь меня верой живою. Я предвкушаю красоту поклоненья Я воздеваю руки к Тебе без страха и сомнения Совершенный Бог, поклоняюсь я, Святостью своей осени меня. Теплотой согрей, силой одари, Ничего нет ценнее Твоей совершенной любви

В ДИЗАЙНЕ БОЖЬЕМ

В дизайне Божьем нету заблуждения и ошибок нет. Всё продумано тонко: цвет волос и кожи цвет. И там радость и свет, нет голодных и бедных, Нет больных, и слабых нет. В дизайне Божьем нету одиночества, нет ненужных там. Никогда там не плачут от бессилия по ночам. Там всех любят и ждут. Не солгут, не изменят, И друзей не предадут. ПРИПЕВ: Так красок много в дизайне Бога. Там нету боли, нету слез и одиночества. Там много света и лишних нет там. Там для тебя найдется место, если хочешь ты. В дизайне Божьем место есть для каждого, очень ценен ты. Человек — это Божье воплощенье красоты. Ведь ты тот, для кого Бог отдал на распятье Сына Cвoero.