Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
iMachining от SOLIDCAM.pdf
Скачиваний:
205
Добавлен:
08.05.2015
Размер:
3.23 Mб
Скачать

Комплексное решение CAM с революционной технологией iMachining, полностью встроенное

в SolidWorks

www.solidcam.com

www.solidcam.com

SolidCAM - это комплексная, лучшая в своем классе CAMсистема, предназначенная для оптимального программирования станков с ЧПУ в SolidWorks

Система SolidCAM, использующая революционную технологию iMachining, полностью встраивается в систему SolidWorks, сохраняя при этом полную ассоциативность между траекторией движения инструмента и моделью SolidWorks. Все операции, необходимые для обработки детали, могут быть определены, вычислены и проверены в окне SolidWorks, без выхода из параметрической среды построения сборочного узла.

Все двух- и трехмерные геометрии, которые используются для проектирования переходов, сохраняют полную ассоциативность с конструкцией модели SolidWorks. При любом изменении модели SolidWorks автоматически обновляются все определенные в системе CAM операции.

2

2

Основные преимущества использования системы

SolidCAM в SolidWorks:

Рабочая среда системы SolidCAM аналогична среде программы SolidWorks: все действия выполняются в одном окне

Полная ассоциативность: при изменении модели SolidWorks автоматически обновляется траектория движения инструмента

Система SolidCAM уже более 10 лет имеет статус золотого партнера SolidWorks

Система SolidCAM работает в режиме

сборочного узла SolidWorks, что позволяет определять крепления, оснастки и тиски

Комплекс SolidCAM + SolidWorks может быть расширен с помощью пакетов для поддержки станков с ЧПУ любых типов и любых областей применения

Встроенное в SolidWorks CAD/CAM-решение + система SolidCAM доступны по конкурентоспособной цене, зависящей от необходимого функционала

SolidCAM – ведущее встроенное в

SolidWorks CAM-

решение

Использование SolidCAM вместе с SolidWorks дает возможность компании Essai автоматизировать производство систем для тестирования интегральных микросхем

Денис Валь, менеджер по операциям корпорации Essai:

«Поскольку система SolidCAM полностью встроена в SolidWorks, мы фактически проводим весь процесс CAM-программирования в

SolidWorks».

«Этот подход позволяет сократить время

программирования кривых, предоставляет больший потенциал для редактирования геометрии и работы с ней, позволяет работать с инструментами наиболее распространенных типов, что обеспечивает взаимодействие проектировщиков и производителей станков».

«Подход, объединяющий две системы, упрощает

обсуждение и разрешение производственных вопросов, так как все работают с одной и той же моделью и используют одни и те же инструменты. Работая с встроенной системой, нам проще обсуждать проблемы и особенности конструкции».

Бараби, основатель и менеджер корпорации

Essai:

«Если разработчиками производственного

процесса вносятся какие-либо изменения, они легко отслеживаются также и проектировщиками деталей, так как системы SolidWorks и SolidCAM сохраняют полную ассоциативность».

«Подобное интегрирование одной системы в

другую имеет множество преимуществ, в том числе экономия времени, возможность работать с одним и тем же файлом геометрии, более эффективно и систематически использовать данные о конструкции изделия».

Вам никогда не нужно выходить из окна SolidWorks!

Ларри Рехак, компания Intricate Metal Forming Co:

«За последние 45 дней, которые прошли с тех пор, как я установил пробную версию системы SolidCAM, встроенную в SolidWorks, мне удалось запрограммировать изготовление сложных деталей и запустить эти программы без проблем. Обработка осуществляется более плавно, чем раньше, срок службы инструмента увеличился, повысился уровень надежности производства. У меня есть возможность с легкостью обучать других сотрудников работе в системе SolidCAM. Это программное обеспечение интуитивно понятно, и следовать указанным инструкциям очень просто».

Терри Крамер, компания Kramer Design Corp.:

«Плотное взаимодействие с SolidWorks упрощает и ускоряет переход от проектирования к производству. Команда специалистов SolidCAM по технической поддержке работают отлично. Я занимаюсь несколькими сложными проектами, требующими 4- осной обработки, и SolidCAM прекрасно с ними справляется».

www.solidcam.com 3

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]