Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Дневник производственной

.docx
Скачиваний:
59
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
12.59 Кб
Скачать

Дневник производственной (по профилю специальности) практики по ПМ 01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

Дата

Место работы и продолжительность

В качестве кого работал

Содержание работы

Подпись руководителя практики от организации

СХПК имени Карла Маркса Вурнарского района Чувашской Республики

6 часов

Инструктаж по технике безопасности при прохождении практики. Ознакомление с хозяйственной деятельностью предприятия. Получение инструктажа по технике безопасности .

6 часов

Работа в качестве дублера-кассира

Изучение учета денежных средств. Работа в качестве дублера-кассира. Изучение учета финансовых вложений организации. Осуществление бухгалтерских процедур по документальному оформлению и учета движения и наличия финансовых вложений и ценных бумаг.

6 часов

Изучение учета основных средств и нематериальных активов. Осуществление бухгалтерских процедур по документальному оформлению и учета движения и наличия основных средств и нематериальных активов организации.

6 часов

Изучение учета материально-производственных запасов и расчетов м поставщиками и подрядчиками. Работа в качестве дублера бухгалтера по учету товарно-материальных ценностей.

6 часов

Изучение учета затрат на производстве организации. Работа в качестве дублера бухгалтера по учету основного и вспомогательного производства, обслуживающих производство и хозяйство.

6 часов

Изучение учета и реализации готовой продукции и расчетов с покупателями и заказчиками. Работа в качестве дублера бухгалтера по учету реализации продукции.

МОЖНО В ТЕТРАДЬ!!!!