Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Жалоба на ИДПС / 31. Ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства

.doc
Скачиваний:
1083
Добавлен:
09.06.2015
Размер:
30.21 Кб
Скачать

Образец обращения №31

В Мировой суд _______________ района г. ____________, ул. ___________, д.___ судебный участок  №____ Мировому судье ____________________   От:  _______________________________, (ФИО полностью) проживающего по адресу: (индекс), г. ________________________, ул. ________________________, д. ____.

  

ХОДАТАЙСТВО о переносе рассмотрения дела по месту жительства

В производстве Вашего судебного участка находится дело по административному правонарушению ___(ФИО полностью)___ (протокол об АПН № _____ от «__» ___ 201_г.) по ст. ________ КоАП РФ. Согласно полученной от вас мной судебной повестке дело назначено на рассмотрение на  «__» _____ 201_г.

Согласно ст.47 Конституции РФ никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде, к подсудности которых оно отнесено законом. Согласно ч.1 ст. 29.5 КОАП РФ дело об административном правонарушении, влекущем лишение права управления транспортным средством, может быть рассмотрено по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Мне в ваш суд ездить далеко и неудобно. Намерен доказывать свою невиновность. Поэтому, пользуясь своим правом на рассмотрение дела по подсудности, на основании вышеизложенного:

ПРОШУ:

  1. Передать мое административное дело по подсудности мировому судье  по месту моего жительства ___________________________________________.

  2. В случае отказа выслать мне об этом определение для подачи частной жалобы.

 

«___»  _________ 201_г.______подпись______/_____ФИО_____/

Соседние файлы в папке Жалоба на ИДПС