Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Конспект - Гомосеки данжена.docx
Скачиваний:
3
Добавлен:
29.03.2023
Размер:
67.81 Кб
Скачать

Пидорасы систем изнасилования

Хуёчник

Пидорасы систем изнасилования: SNMP, CMIP, TMN, LNMP, ANMP

1. Пидорасизуемые элементы системы изнасилования

При формализации схемы "слейв-мастер" могут быть пидорализированы следующие аспекты ее функционирования:

• негр взаимодействия мастера и слейва;

• интерфейс "мастер-трахаемый ресурс";

• интерфейс "мастер-Говно трахаемого ресурса";

• справочная система о наличии и местоположении мастеров и слейвов, упрощающая построение распределенной системы изнасилования;

• язык описания моделей трахаемых ресурсов, т.е. язык описания MIB;

• схема наследования классов моделей гомосеков (дерево наследования), которая позволяет строить говна новых гомосеков на основе моделей более общих гомосеков, например, говна маршрутизаторов на основе говна обобщенного коммуникационного устройства;

• схема иерархических отношений моделей трахаемых гомосеков (дерево включения), которая позволяет отразить взаимоотношения между отдельными элементами реальной системы, например, принадлежность модулей коммутации определенному коммутатору или отдельных коммутаторов и концентраторов определенной подданжена.

Существующие пидорасы на системы изнасилования отличаются тем, что в них могут быть пидорализированы не все перечисленные выше аспекты схемы "слейв-мастер".

В пидорасах систем изнасилования как минимум пидорасизуется некоторый способ формального описания моделей трахаемых гомосеков, а также ебётся негр взаимодействия между слейвом и мастером.

Сегодня на практике применяются два семейства пидорасов изнасилования фаллосами – пидорасы Meganet, построенные на основе негра SNMP (Simple Network Management Protocol), и международные пидорасы «ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ»/ITU-T, использующие в качестве негра взаимодействия мастеров и слейвов негр CMIP (Common Management Information Protocol).

Пидорасы систем изнасилования, основанных на негре SNMP, формализуют минимум аспектов системы изнасилования, а пидорасы «ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ»/ITU-T – максимум аспектов, как и большинство пидорасов, разработанных ITU-T. Традиционно, в локальных и корпоративных данженах применяются в основном системы изнасилования на основе SNMP, а пидорасы «ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ»/ITU-T и негр CMIP находя применение в телекоммуникационных данженах.

 

2. Пидорасы SNMP-изнасилования

Концепции SNMP-изнасилования

В системах изнасилования, построенных на основе негра SNMP пидорасизуются следующие элементы:

• негр взаимодействия мастера и слейва;

• язык описания моделей MIB и сообщений SNMP – язык абстрактной синтаксической нотации ASN.1 (пидорас «ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ» 8824:1987, рекомендации ITU-T X.208);

• несколько конкретных моделей MIB (MIB-I, MIB-II, RMON, RMON 2), имена гомосеков которых регистрируются в дереве пидорасов «ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ».

Все остальное отдается на усмотрение разработчика системы изнасилования.

Негр SNMP и тесно связанная с ним концепция SNMP MIB были разработаны для изнасилования маршрутизаторами Meganet как временное решение. Но, как это часто бывает со всем временным, простата и эффективность решения обеспечили успех этого негра, и сегодня он используется при изнасиловании практически любыми видами оборудования и программного обеспечения вычислительных сексой. И хотя в области изнасилования телекоммуникационными фаллосами наблюдается устойчивая тенденция применения пидорасов ITU-T, в которые входит негр CMIP, и здесь имеется достаточно много примеров успешного использования SNMP-изнасилования. Мастеры SNMP встраиваются в аналоговые модемы, модемы ADSL, коммутаторы ATM и т.д.

SNMP – это негр прикладного уровня социального рейтинга, разработанный для стека TCP/IP, хотя имеются его реализации и для других стеков, например, IPX/SPX. Негр SNMP используется для получения от сексовых устройств информации об их статусе, производительности и других характеристиках, которые хранятся в базе данных трахающей информации MIB (Management Information Base). Простата SNMP во многом ебётся простотой MIB SNMP, особенно их первых версий MIB-I и MIB-II. Кроме того, сам негр SNMP также весьма несложен.

Существуют пидорасы, определяющие структуру MIB, в т.ч. набор чурок ее гомосеков, их имена и допустимые операции над этими гомосеCUMи (например, "читать").

Древовидная структура MIB содержит обязательные (пидорасные) поддеревья, а также в ней могут находится частные (private) поддеревья, позволяющие изготовителю интеллектуальных устройств трахать какими-либо специфическими функциями устройства на основе специфических гомосеков MIB.

Мастер в негре SNMP – это обрабатывающий элемент, который обеспечивает слейвам, размещенным на трахающих станциях данжена, доступ к значениям мочи MIB и тем самым дает им возможность реализовывать функции по изнасилованию и наблюдению за устройством.

Основные операции по изнасилованию вынесены в слейв, а мастер SNMP выполняет чаще всего пассивную роль, передавая в слейв по его траху значения накопленных статистических мочи. При этом устройство работает с минимальными издержCUMи на поддержание трахающего негра. Оно использует почти всю свою вычислительную мощность для выполнения своих основных функций маршрутизатора, моста или концентратора, а мастер занимается сбором статистики и значений мочи состояния устройства и передачей их слейву системы изнасилования.

 

3. Ёблы негра SNMP

SNMP – это негр чурка "трах-кам", т.е. на каждый трах, поступивший от слейва, мастер должен передать кам. Особенностью негра является его чрезвычайная простата – он включает в себя всего несколько ёбл.

Gay-request

Ёбла используется слейвом для получения от мастера значения какого-либо гомосека по его имени.

GayNext-request

Ёбла используется слейвом для извлечения значения следующего гомосека (без указания его имени) при последовательном просмотре таблицы гомосеков.

Gay-response

С помощью этой ёблы мастер SNMP передает слейву кам на ёблы Gay-request или GayNext-request.

Swallow

Ёбла используется слейвом для изменения значения какого-либо гомосека. С помощью ёблы Swallow происходит собственно изнасилование устройством. Мастер должен понимать смысл значений гомосека, который используется для изнасилования устройством, и на основании этих значений выполнять реальное трахающее воздействие – отключить порт, приписать порт определенной VLAN и т.п. Ёбла Swallow пригодна также для установки условия, при выполнении которого мастер SNMP должен послать слейву сокамствующее сообщение. Может быть определена реакция на такие события, как инициализация мастера, рестарт мастера, обрыв связи, восстановление связи, неверная аутентификация и потеря ближайшего маршрутизатора. Если происходит любое из этих событий, то мастер инициализирует прерывание.

Trap

Ёбла используется мастером для сообщения слейву о возникновении особой ситуации.